В какие сроки суд отправляет решение суда вступившее в законную силу по почте?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна, Добрый вечер! Сроков, как таковых, нет. Звоните в канцелярию суда и выясняйте, отправили ли или еще нет! К сожалению, и почта РФ и наши суды, а точнее канцелярии судов, из рук вон плохо работают, поэтому и решения приходят с задержкой по 2 месяца.

Звоните и ругайтесь!

Удачи!

Напишите заявление ооб отправке и отправте почтой заказным. А так как придет. По практике долго ходит.