Вопросы о возможности признания копий документов в качестве векселей
Может ли являться векселем и каким, подписанные копии с печатью: судебный приказ, заочное решение судьи именем РФ, письмо требование по оплате с указанием должности, ФИО руководителя и синей печатью компании.
Лучший ответ
Здравствуйте
Задачи для студентов решаются платно. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Ответ неполный.