Мать одиночка борется со сложностями в воспитании детей, опека готова вмешаться?
Мать одиночка воспитывает одна 4 детей Сын 13 лет дочь 9 лет сын 4 года и сын 10 месяцев старший сын не хочет ходить в школу и не хочет учится может ли опека забрать у матери самого маленького ребенка.
Лучший ответ
Отобрать ребёнка опека может, в силу статьи 77 СК РФ, только при непосредственной угрозе жизни или здоровью ребёнка. Из содержания вопроса такой угрозы не усматривается.