Возможно ли вернуть подаренную долю в квартире спустя 15 лет - история сына, который остался без собственного жилья
Возможно ли вернуть подаренную долю в квартире (сын подарил свою долю матери), спустя 15 лет? У сына была единственная собственность когда ему исполнилось 18 лет, он подарил свою долю матери. Сейчас она его в эту квартиру не пускает, сейчас ему 33 года и собственного жилья до сих пор нет.
Здравствуйте! В соответствии с Гражданским кодексом Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.