Мы с мужем уже были в такой ситуации и нам деньги не вернули, давали не существующие номера.
Помогите разобраться в ситуации. Два дня назад я позвонила по обьявлению снять квартиру, реелтер отвечает что да здаеться квартира, приезжайте ко мне в офис составим договор вы оплатите 700 грн и поедим на встречу. Муж сегодня приехал к риелтыру в офис таисия так зовут риелтера составила договор взяла деньги позвонила хозяину квартиры договорились, чтосегодня в восемь часов вечера встречаемся. В назначенное время я позвонила хозяйке, а она говорит я сегодня не могу давайте завтра. Перезваниваю риелтеру, а она должна была тоже приехать, а она говорит ну ничего страшного подождите до завтра а если нет квартиры значит пудим искать что то другое. Скажите как теперь можно вечрнуть свои деньги. Мы с мужем уже были в такой ситуации и нам деньги не вернули, давали не существующие номера. Что делать подскажите.