Опыт аренды студии через сайт Юла - сотрудничество с риелтором, предоплата и непредвиденные обстоятельства
Нашли на сайте юла студию, понравилась. Позвонили а там риелтор, зовут регина и сказала приехать в офис. Мы приехали в офис, заключили с ними договор, они дали номер телефона хозяина квартиры. Сами с ним созвонились договорились о встрече. Дали нам еще один договор который мы должны были заключить с собствеником. Взяли предоплату 6000 рублей, а остальную часть 3700 мы должны были отдать собственнику. Приехав в назначеное время, позвонив собственику, он со слался на непредвидинные обстоятельства и перенес встречу на завтра.
Лучший ответ
Добрый день! Боюсь сообщить, но вы, скорее всего, попались в руки мошенников, это их обычная схема. Попытайтесь вернуть свои деньги сначала обратившись в их офис (хотя предполагаю, что они вам сообщат, что денег вернуть не смогут). Если же вам откажут в возврате средств - пишите заявление в полицию, причем не тяните с этим (т.к. это фирмы-однодневки, и пока они не закрылись есть вероятность их поймать).
Спасибо за понятный ответ!