Можно ли отменить судебный приказ о долгах по ЖКХ, если не получалось производственное дело?

Могу ли я отменить судебный приказ о долгах по ЖКХ, если я не получала производственного дела? О долге узнала через Госуслуги. Долг по квартире в которой я не прописана, но имею долю. И живу не по адресу прописки.
Лучший ответ

Добрый день!

На Госуслугах должна быть информация о дате судебного приказа и номер судебного участка.

Вам следует направить мировому судье данного судебного участка заявление об отмене судебного приказа.

Помощь в составлении заявления - услуга платная.

Получите судебный приказ в суде, а затем направьте в суд возражения на иск с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжалования в связи не поступлением копии приказа по Вашему новому адресу, приложите доказательства этому.

Здравствуйте Анна!

Конечно можно сделать. Есть варианты...

Вам нужно отменять судебный приказ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.

Надеюсь мой вам ответ помог!