Можно ли отменить судебный приказ о долгах по ЖКХ, если не получалось производственное дело?
Могу ли я отменить судебный приказ о долгах по ЖКХ, если я не получала производственного дела? О долге узнала через Госуслуги. Долг по квартире в которой я не прописана, но имею долю. И живу не по адресу прописки.
Добрый день!
На Госуслугах должна быть информация о дате судебного приказа и номер судебного участка.
Вам следует направить мировому судье данного судебного участка заявление об отмене судебного приказа.
Помощь в составлении заявления - услуга платная.
Получите судебный приказ в суде, а затем направьте в суд возражения на иск с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжалования в связи не поступлением копии приказа по Вашему новому адресу, приложите доказательства этому.
Здравствуйте Анна!
Конечно можно сделать. Есть варианты...
Вам нужно отменять судебный приказ.
Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.
Надеюсь мой вам ответ помог!