Дочь прописана в Москве, но обязана оплачивать вывоз мусора за комнату в Сочи?
Всё зависит от того, какое заявление писала ваша дочь и какие подтверждающие документы были предоставлены. В вашем случае нужно писать заявление о неначислении платы за вывоз мусора в связи с ВРЕМЕННЫМ отсутствием проживающих лиц. Необходимо приложить документ о проживании и об оплате коммунальных услуг по другому адресу (г. Москва), а также справки об отсутствии потребления других коммунальных услуг (воды, газа, электричества) по счетчикам. Если будет отказ со стороны регионального оператора, тогда надо обращаться в суд.