Как прописать подругу в квартире, которая находится в долевой собственности с дочерью, и нужно ли ее согласие?

Квартира находится в долевой собственности по 1/2 с моей дочерью. Хочу прописать подругу. Нужно ли согласие дочери? Она живет в другом городе, совершеннолетняя.

Лучший ответ

Согласие другого собственника обязательно, в письменном виде иначе регистрация другого лица невозможна.

То что нужно. Спасибо!

Да, согласие дочери обязательно.

Спасибо за ответ!