Как оформить долевую собственность на квартиру при отсутствии приватизации и прописать дочь у родителей

Мы с дочерью в долевой собственности. Хочу купить квартиру в другом городе и также оформить долевую с дочерью. Дочь хочу на момент прождажи прописать у родителей, но квартира у родителей не приватезированна. Как быть?

Лучший ответ

Во-первых,Вы не указали сколько лет дочери.Если до 14 лет,то ее не зарегистрируют отдельно от родителей.Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.

Второй момент,согласие на регистрацию должны дать не только наниматели,но и наймодатель.А это согласие можно и не получить.