Мое жилье признано непригодным для жилья куда мне деваться сам я инвалид второй группы.
Обращаться следует в жилищный отдел Вашей районной организации с заявлением о постановке на жилищный учет (если не состоите на таком учете) и предоставлении благоустроенного жилого помещения.
ЖК РФ Статья 87. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.
Ответ отключен модератором