Сложные пени за перерасчет - законно ли их насчитывание?
Был долг за коммунальные услуги с перерасчетом долг уменьшился, пени мне не пересчитали законно ли это? и какой статьей можно руководствоваться? Долг оплачен остались пени пришла квитанция где насчитаны пени на пени, я понимаю СОГЛАСНО СТ 155 ЖК РФ что пени на пени (сложные пени) не законно, как этот вопрос урегулировать.
Лучший ответ
По идее уменьшение основного долга должно повлечь перерасчет и пени. Но тут могут нюансы. НО пени на пени точно не законно.
спасибо .за ответ.какой стать.руководствоваться повлечь перерасчет и пени ?