Списание денег со счета без права на это - мой опыт борьбы с неправомерными действиями службы приставов
Акт по делу об административном правонарушении от 10.12.2020 № 1221054, по этому акту служба приставов списала с карты деньги а я не понимаю о чем речь вообще-никакого правонарушения 10 декабря не совершал и не задерживался для оформления протокола.
Федор, Добрый день! Звоните приставу и выясняйте. Если есть исполнительное производство, значит есть решение суда или постановление гибдд. Само собой исполнительное производство возникнуть не может. В общем, у пристава нужно выяснить - на основании какого документа..., а дальше выяснять в органе, вынесшем этот документ и обжаловать его в законном порядке.
Удачи!
Федор, Вы не понимаете о чем речь, а мы откуда это можем понять? Что нам дают эти номера?
Уточняйте у приставов, изучайте документы, по получении постановления по делу рассмотрите возможность обжалования...