Реально ли выкупить долг у Сбербанка если они уже подали на меня в ФССП? И как это все происходит?

Вопрос №18215531 из г. Красноярск
опубликован 10.02.2021, 12:23

Реально ли выкупить долг у Сбербанка если они уже подали на меня в ФССП? И как это все происходит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна Ивановна!

Вам нужно отменять судебный приказ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.

10.02.2021, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Татьяна Ивановна

Ну и какая теперь разница, как вы передадите долг банку, через ФССП или напрямую под видом выкупа!

10.02.2021, 12:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сбербанк подал на Вас в суд и был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств. Посмотрите на сайте ФССП или ГОСУСЛУГИ, если Вы зарегистрированы. Вы можете отменить судебный приказ и оплатить задолженность.

10.02.2021, 12:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день.

Это право кредитора уступить кому-то право требования или нет.

10.02.2021, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я имею ввиду не которые пишут можно выкупить меньше чем за 50%от долга!

10.02.2021, 12:34

Здравствуйте.

На этой стадии нереально выкупить. Потому что с Вас есть. Что взять.

10.02.2021, 12:35

А ранее данные вам ответы юристов вам помогают? Или не понятны?

10.02.2021, 13:03