Реально ли выкупить долг у Сбербанка если они уже подали на меня в ФССП? И как это все происходит?

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна Ивановна!

Вам нужно отменять судебный приказ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Татьяна Ивановна

Ну и какая теперь разница, как вы передадите долг банку, через ФССП или напрямую под видом выкупа!

То что нужно. Спасибо!

Сбербанк подал на Вас в суд и был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств. Посмотрите на сайте ФССП или ГОСУСЛУГИ, если Вы зарегистрированы. Вы можете отменить судебный приказ и оплатить задолженность.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день.

Это право кредитора уступить кому-то право требования или нет.

Спасибо за помощь!

Я имею ввиду не которые пишут можно выкупить меньше чем за 50%от долга!

Здравствуйте.

На этой стадии нереально выкупить. Потому что с Вас есть. Что взять.

А ранее данные вам ответы юристов вам помогают? Или не понятны?