Как решить проблему выкупа долга через третьих лиц при удержании з/п приставами на 20% - практический опыт обращения в банк СКБ.

Как оформить обращение к банку СКБ о выкупе своего долга через третьих лиц, если уже судебный пристав удерживает из з/п средства в 20% по всем долгам включая и этот, это будет происходить лет 5 и реально ли предложить банку выкупить свой долг?

Лучший ответ

Здравствуйте, сначала следует обратиться в банк чтобы они забрали исполнительный лист у приставов, получить от пристава постановление о прекращении вашего исполнительного производства и снятия ареста с вашего счета, а в последствии вопрос решать с банком о выкупе долга.

Спасибо за дельный совет!