Как получить штамп в паспорте о разводе при отсутствии временной регистрации в другом городе?
Здравствуйте. Без свидетельства о расторжении брака, полученного в ЗАГСе, штамп в паспорт не проставят.
Здравствуйте.
Сначала нужно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака.
Ну дак если я хочу получить и свидетельство и штамп в паспорте, имея только выписку из суда о расторжении брака, могу ли я это все получить проживая в другом городе не по месту регистрации, временной прописки не имею.. без прописки в другом городе где получал выписку из суда, могу в загсе получить и свидетельство и штамп.
Насколько я знаю, Вы должны обращаться в ЗАГС по месту регистрации. Попробуйте по фактическому месту нахождения.