Возможно ли разделить лицевой счет на оплату ЖКХ в унаследованной квартире с несогласными соседями?
Возможно ли отделить лицевой счёт на оплату ЖКХ квартиры, где унаследована 1/8 доля (собственник не прописан)?
Отношения с сособственниками плохие, - не договориться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением о разделении платежей в управляющую компанию, если откажут и другие сособственники будут против, тогда необходимо обращаться в суд с иском о разделе лицевого счета.