Инвестирование как предпринимательская деятельность - где в нормативных актах это указано?
Мне не понятно почему не понятен мой вопрос... Если его можно вопросом назвать... У кого-то был вопрос по инвестиционному договору... спрашивал человек можно ли физику заключать инвест договор. Юрист ответил, что нет, поскольку этот договор имеет коммерческую природу и инвестиции по сути являются предпринимательской деятельностью.
Лично я дал коммент к такому ответу юриста с моим вопросом выше...
Слишком сумбурно написали. Не совсем понятно, что вы хотите от нас услышать...