Восстановление прав после лишения за вождение в нетрезвом виде - условия и требования
Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, срок прошёл, могу ли я написать заявление об утере в другом городе и забрать права? Штраф оплачен Справка есть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения. В подразделении ГАИ другого города будет сделан запрос в ГАИ по месту выдачи - о факте выдачи водительского удостоверения. И будет предоставлена информация о вашем лишении. Если вы не сдавали водительское удостоверение, то срок начнет исчисляться с момента подачи заявления об утере.
Ответ отключен модератором