Запрещает ли законодательство досрочно закрыть сессию и получить диплом.
Лучший ответ
Добрый день.
Законодательство не запрещает. Порядок и условия устанавливаются нормативно-правовыми актами вашего ВУЗа. Вероятнее всего, досрочно сдать экзамены можно при наличии уважительных причин.
Нет, конечно, порядок этого определяется уставом вуза если он это позволяет, пожалуйста сдавайте и получайте диплом досрочно.
Хотелось бы поподробней.