Сын 14 лет обозвал женщину что ему грозит от полиции и как его отмазывать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Если Вашему сыну 14 лет, то возраста административной ответственности за оскорбление он не достиг. Его могут поставить на учет в ПДН, сообщить о произошедшем в образовательное учреждение, где учиться Ваш сын, а законных представителей несовершеннолетнего могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей родителей - ст.