Бывшая жена подала на алименты на несовершеннолетнего ребёнка, долг вырос в 2021 году до 1 млн рублей - законна ли такая сумма?
Бывшая жена подала на алименты на несовершеннолетнего ребёнка в 2013 году. В октябре 2020 долг был 236000, который мы собирались погасить. Ребёнку уже 19 лет. В январе 2021 долг стал 1021600. Муж с 2013 по 2020 находился в млс. Не работал. С октября 2020 по январь в 2021 стоял в цзн как безработный. Закона ли сумма.
Здравствуйте.
Без изучения всех документов и самостоятельного расчета ответ невозможен. С большой долей вероятности, сумму долга можно уменьшить.
Здравствуйте, в соответствии с Семейным кодексом РФ бывшая жена могла подать на неустойку по долгу на алименты, необходимо посетить приставов и ознакомиться с материалами дела. Удачи.