Как обжаловать недействительность договора найма квартиры и войти в нее как собственник?
Не пускают меня в свою квартиру, ссылаясь на договор найма, который нигде не зарегистрирован. Я-собственник с 06,07,12. С связи с тем, что на квартира находилась в аресте - ее не могли сдать в наем. Как доказать, что договор недействительный? Попасть-то в квартиру я могу на правах собственника, да?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса пока ровным счетом НИЧЕГО непонятно. Какой договор найма? Кто не пускает? Какие у Вас есть документы подтверждающие Ваше право собственности на квартиру? Какой арест? В связи с чем и кем он был наложен? Какая регистрация договора найма? Зачем она нужна?