Снос стоянки кооператива МГСА - будут ли члены компенсированы за незаконное действие города?

Стоянка кооператив мгса. Арендует землю у города. Сам кооператив с 1975 г. В мгса с 2012. 20.02.21 сносят как незаконные постройки. На все предоставленные документы от правления на оплату аренды на 2021 год и т.д., отвечают, что все равно незаконно Будет ли компенсация если ты член мгса или нет?
Лучший ответ

Для ответа на вопрос необходимо изучить договор аренды земельного участка на котором расположен кооператив.