Сомнительное обвинение в супермаркете - доказательства неопределенной видеозаписи.
Скажите пожалуйста совершил хищение в супермаркете доказательства видео запись на которой не возможно идентифицировать товар!
И якобы провели ревизию и по ней определили что я украл! Но где гарантия что этот товар не украли до меня! Я верно рассуждаю!? заранее благодарен.
Статьей 1.5 КОАП РФ установлена презумпция невиновности. Неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Это не вы должны доказывать, а следователь.
Вам необходимо тщательно изучить все имеющиеся материалы и по результату выработать правовую позицию, для чего необходимо обращение к адвокату.
Да, Вы рассуждаете совершенно верно. Данное доказательство без наличия других доказательств не может быть положено в основу обвинения.