Как адвокату связаться с государственной службой и каковы перспективы будущей карьеры
Дочь заканчивает юридическое образовательное учреждение в следующем году июль месяц. Сейчас работает помощником адвоката в адвокатском бюро. Хотелось бы знать какой категории и группе госслужащих относятся адвокаты. И правильноли дочь строит свою будущую карьеру...
Заранее Вас благодарю.
Ни к какой. Адвокаты - не госслужащие.
А Вы сами знаете как правильно строить карьеру? С чего взяли, что вырасти на госслужбе со старшего специалиста юрисконсульта до какого нибудь зав. отделом к 40 годам с зарплатой чуть более 20000 это круто?
Может она станет лучшим адвокатом в городе Астрахань. Кто знает?