Муж осужден по статье 260 часть 3 УК и продолжает отбывать наказание в хозяйственном отряде, при наличии троих детей на иждивении
У мужа 260 часть 3 ук. Суд был 10 сентября 2020 года. В аппеляции 3 декабря отказано. Срок год и 8. Остался отбывать наказания в хоз. отряде после аппеляции. Когда ему можно подать на 80. На посёлок говорят из сизо не кого не переводят. Ущерб полностью возмещен до суда. На иждевении 3 малолетних детей.
Лучший ответ
Не очень поняла Ваш вопрос.
По ст.80 УК РФ заменить более мягким видом наказание:
тяжкого преступления - не менее половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;
ч.3 ст. 260 УК РФ тяжкое преступление.
Если Вы что-то другое имели в виду, то уточните, пожалуйста.
Ему уже можно подать на 80? Что бы он жил дома и работал на государство или ещё рано. На удо сказали только в июне можно подать