У моей дочери есть справка об освобождении от физкультуры. А ей ставят двойки. Прав ли учитель?

Лучший ответ

Здравствуйте, оценки ставят только когда учащийся присутствует на занятиях, обратитесь к директору школы пусть примет меры.

Нет, не прав. Это неправильно.

Нет не прав, оценка выставляется за работу на уроке, а не за посещение.

Нет, конечно. Сходите и поговорите с учителем, чем о руководствуется, но поможет к директору школы.