Санкт-Петербург, 14.07.2012, 09:34

Как проверить существование договора дарения на дом и возможность наследования имущества и денежных накоплений отца в России

Вопрос №1821728 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2012, 09:34
Я гражданин Канады, недавно умер мой отец, который жил в России в г.Новороссийск, после его смерти остался дом и денежные накопления, есть еще один наследник-родная сестра, которая утверждает, что у нее есть договор дарения на дом оформленный на ее дочь, Договора дарения не показывают, как можно проверить существует ли этот договор? Могу ли я подать на на наследование части имущества и денежных накоплений моего отца и что именно для этого надо? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Проверить . кому принадлежит дом и было ли дарение, . я могу. Мои координаты на сайте.

14.07.2012, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Конечно может Сто процентов. Удачи.

14.07.2012, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам уже ответила. Из Канады вы этог не сделаете.Если нужна реальная помощь, обращайтесь.

14.07.2012, 09:49

Можете. Для этого Вам необходимо выслать доверенность адвокату. он здесь сделает всю работу за ВАс в том числе и ответит на волнующие вас вопросы.

14.07.2012, 10:01

Я бы хотел узнать как проверить существование договора дарения на дом, так как родственники его не предъявляют, а только говорят и как подать на наследство находясь в Канаде, приехать я не могу на данный момент?

14.07.2012, 09:45