Как проверить существование договора дарения на дом и возможность наследования имущества и денежных накоплений отца в России
Может. Проверить . кому принадлежит дом и было ли дарение, . я могу. Мои координаты на сайте.
Конечно может Сто процентов. Удачи.
Я вам уже ответила. Из Канады вы этог не сделаете.Если нужна реальная помощь, обращайтесь.
Можете. Для этого Вам необходимо выслать доверенность адвокату. он здесь сделает всю работу за ВАс в том числе и ответит на волнующие вас вопросы.
Я бы хотел узнать как проверить существование договора дарения на дом, так как родственники его не предъявляют, а только говорят и как подать на наследство находясь в Канаде, приехать я не могу на данный момент?