Как получить деньги при заблокированных картах во время процедуры банкротства?
Хотела узнать, я прохожу процедуру банкротство, вот сейчас мне заблокировали карты, как теперь я буду получать деньги от финансового управляющего, если у нас на предприятие, есть зарплата и аванс.
Никакие заявления писать не нужно. Вы получаете положенные суммы от своего финансового управляющего. Кто инициировал банкротную процедуру и привлекал управляющего? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В идеале вы пишете заявление о выделении прожиточного минимума, направляете это фин управляющему и в арбитражный суд, далее все ваши деньги вам выдаёт ежемесячно финансовый управляющий. Налично или на иной счет уточняйте у него.
Добрый день, это Вам необходимо уточнить у арбитражного управляющего, он должен передать Вам прожиточный минимум по Вашему региону.