LSN Messenger
Самара, 10.02.2021, 20:38

Восстановление родительских прав и право на материнский капитал - вопросы и ответы

Вопрос №18217437 из г. Самара
опубликован 10.02.2021, 20:38
Я лишена родительских прав на 2 детей родила 3 ребенка собираюсь восстанавливаться в правах на первых двух имею ли я право на материнский капитал на 3 ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как восстановитесъ в род. тельских правах на двух детей сможете оформить материнский капитал после рождения 3 ребёнка..

10.02.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

До какого времени можно получить материнский капитал на 3 ребенка. Сейчас моему ребенку 3 месяца.

10.02.2021, 20:51

Специальных сроков не предусмотрено, но лучше не затягивать, мат. Капитал за 3 ребёнка Вы получите, если не получали за 2 ребенка. (были лишены род. прав).

11.02.2021, 07:46