Плесень в новой квартире - кто должен оплатить ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила квартиру месяц назад обнаружила в зале плесень. Два года назад сделали капитальный ремонт крыши. До этого крыша протекала из-за чего на стена с потолка много плесени. За чей счет дрожен прлйти ремлнт собственника или Управляющей компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кап Ремонт производится за счет средств фонда капремонта (ФКР) либо подрядной организацией, нанятой УК. В любом случае все претензии о некачественном выполнении работ Вы должны направлять в УК. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в личный кабинет, помогу Вам разобраться в ситуации.