Какую мебель и гаджеты имеет право забрать бывшая жена после раздела квартир с бывшим супругом?

С бывшим супругом по решению суда разделили две квартиры. Я взяла без ремонта, а бывший супруг с ремонтом и мебелью. Имею ли я право при переезде забрать мебель из детских комнат и все их гаджеты. Дети остались со мной дочь и сын.
Лучший ответ

Если вы вещи не делили то да...

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Разделили только квартиры, а имущество в квартире не делили. Обязательно ставить бывшего супруга в известность о том, что я хочу забрать мебель и все что в комнатах детских.? Может ли он потом подавать в суд?

Составьте соглашение с бывшим супругом о разделе совместно нажитого в браке имущества. Укажите детские вещи и мебель. Детские предметы разделу не подлежат. Если возникнет спор, то придется раздел спорного имущества с учетом интересов детей производить через суд.