Как замужество за военным повлияет на отработку по целевому контракту после института?
Учусь в институте по целевому направлению. Выхожу замуж за военного, тоже учится в институте. Могу ли я не отрабатывать после окончания института, если в договоре прописано, что можно расторгнуть договор «если вы являетесь супругом военнослужащего, проходящего службу не по месту труда»
В договоре написано:
Основаниями для освобождения гражданина от исполнения обязательств по трудоустройству являются:
г)гражданин является супругом (супругой) военнослужащего, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, если работа по трудовому договору (контракту) предоставляется не по месту службы супруга (супруги):
Добрый вечер, для точного ответа нужно изучить договор.
В договоре написано: