Шокирующая новость - Ребёнок, принятый под опеку, имеет долги и долю в квартире
Мы в прошлом году приняли под опеку 7-летнего ребёнка, с другого города. На тот момент когда мы его брали нам специалисты сказали, что у него нет никаких долей и нет долгов. А сегодня уже наша опека позвав нас сказала, что у ребёнка числится доля в квартире. И у него уже долг 280.000+пеня 200.000 руб. Нам грозятся судом, мы просто в шоке. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Спасибо.
При долге в 280 тыс. пени в 200 тыс. не законны и подлежат уменьшению.
Далее, откуда у несовершеннолетнего ребенка такие долги?
Это решаемые проблемы, опишите, все подробней.