Детская опека - что будет, если ребенок не успеет пройти медкомиссию до 28 октября?
Я с супругой взяли 7 летнего ребёнка под опеку в начале года (сначала оформили временную опеку). А сейчас будем оформлять постоянную опеку. Я с супругой прошли мед комиссию, а ребёнок не успевает (когда мы ребёнка брали нам в опеке сказали, что он полностью медкомиссию не проходил). И поэтому с ним долго проходить, плюс каранавирус (врачей или нет или к ним тяжело попасть). Сегодня супруге сказали в опеке, что если до 28 октября он не пройдёт медкомиссию, то он может остаться без попечения. Мы очень переживаем. Если ребёнок не успеет пройти мед комиссию, могут ли его забрать у нас? Спасибо всем огромное.
Лучший ответ
Потребуется успеть, раз за 8 месяцев не успели. Вероятно опека в задумчивости о того, что мешало вам успеть за такой большой строк.