Почему информация о рыночной стоимости жилья важна не только для налоговой службы и собственников, но и для жителей соцнайма?
Конечно это очень хорошо для налоговой службы и собственников жилья а вот как быть у кого квартира в соц найме а ведь он тоже хочет знать такую информацию. Ведь в не которых случаях жители соц найма также имеют права голоса.
Лучший ответ