Сколько суток ребенок может находиться в России при оформлении вид на жительство мигрантом из Таджикистана?
Вопрос такой: мама мигрант из Таджикистана оформляет вид на жительство в России, хочет привезти дочь в гости в Россию-сколько суток может находиться в России ребёнок?
Лучший ответ
На сколько нам известно может находиться до 90 суток в России ребенок.