Жалобы на отопление в квартире - бездействие УК, страх соседей и возможность вызова частника для обследования тепловизором.
За квартиру приходят огромные счета за отопление. В реальности на кухне и в детской комнате батареи постоянно ледяные. Писала жалобу в УК так они ко мне не явились. Написала повторную жалобу. Возможно кто-то из соседей подключил себе теплые полы вот у меня и холодные батареи. Свидетельствовать соседи боятся, все живут в полном страхе. Если холодно в квартирах так молчат и все. Правит ТСЖ свора непонятно кого и кем избранных. Как начисляют за общедомовые нужды все под вопросом. Если я вызову частника для обследования своей квартиры тепловизором это может что-то решить?
Каждый год как начинались холода я писала в УК, в Жилищную, в Роспотребнадзор.
Разве батареи в квартире должны быть ледяными?