Как защитить себя, если муж гражданин Армении и у него в России был суд и арестованы счета?
Помогите пожалуйста. Мой муж гражданин Армении. У него в России был суд. Арестованали счета, суд прошёл арест не сняли, и наложили штраф скажи пожалуйста как нам поступить в этой ситуации,? Официального дохода нет. Могут ли пристова с его разрешения высчитать сумму с его счета на поглощения штрафа?
Извините пожалуйста. А возможно такое? Что моему мужу гражданину Армении не смогут снять арест или списать штраф с личного счета. Иза того что он гражданин Армении, возможно такое что могут по этому поводу назначить суд повторно но только не в России а в армии?
Не может такого быть
Штраф снимут и счет разблокируют.
Да приставы имеют право высчитать штраф с его счета а особенно по вашему письменному заявлению с указанием номера счета и банка. Это они сделают с большой радостью.
Извините пожалуйста. А они снимут арест с счета после погашения штрафа?
Если снимут, то должны снять арест.
Ели арест счета связан с этим штрафом, то да арест снимут
Попросите их об этом.
Не может такого быть
Штраф снимут и счет разблокируют.