Краснодар, 11.02.2021, 00:54

Как защитить себя, если муж гражданин Армении и у него в России был суд и арестованы счета?

Вопрос №18217969 из г. Чита
опубликован 11.02.2021, 00:54
Помогите пожалуйста. Мой муж гражданин Армении. У него в России был суд. Арестованали счета, суд прошёл арест не сняли, и наложили штраф скажи пожалуйста как нам поступить в этой ситуации,? Официального дохода нет. Могут ли пристова с его разрешения высчитать сумму с его счета на поглощения штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините пожалуйста. А возможно такое? Что моему мужу гражданину Армении не смогут снять арест или списать штраф с личного счета. Иза того что он гражданин Армении, возможно такое что могут по этому поводу назначить суд повторно но только не в России а в армии?

11.02.2021, 13:20

Не может такого быть

Штраф снимут и счет разблокируют.

11.02.2021, 22:05

Да приставы имеют право высчитать штраф с его счета а особенно по вашему письменному заявлению с указанием номера счета и банка. Это они сделают с большой радостью.

11.02.2021, 01:10

Извините пожалуйста. А они снимут арест с счета после погашения штрафа?

11.02.2021, 01:11

Если снимут, то должны снять арест.

11.02.2021, 01:15

Ели арест счета связан с этим штрафом, то да арест снимут

Попросите их об этом.

11.02.2021, 01:15

Извините пожалуйста. А возможно такое? Что моему мужу гражданину Армении не смогут снять арест или списать штраф с личного счета. Иза того что он гражданин Армении, возможно такое что могут по этому поводу назначить суд повторно но только не в России а в армии?

11.02.2021, 13:20

Не может такого быть

Штраф снимут и счет разблокируют.

11.02.2021, 22:05