Сумма пошлины страхователя (п.Х ст.14) на подачу апелляции по регрессу ОСАГО от страховой.

Лучший ответ

Добрый день. Как Вы умудрились проиграть этот суд? Требования ведь не законные! Я имел ряд судебных дел и все выиграны и даже апелляция. Если вы не смогли выиграть, но хотите, то обратитесь лучше к профессионалам с опытом для составления жалобы.

Уважаемая Татьяна! 150 руб.

С документами можно ознакомиться?