LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.02.2021, 04:51

Без меня ребенка отвели соц педогону провели тестирования и беседу. Законо это ли или нет.

Вопрос №18218134 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.02.2021, 04:51
Без меня ребенка отвели соц педогону провели тестирования и беседу. Законо это ли или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Опрос несовершеннолетнего возможен в отсутсвие родителей, но в обязательном присутвии соц. педагога либо иного близкого родственника (совершеннолетнего).

11.02.2021, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В школе отводили к психологу без родителей и разрешения можно так.

11.02.2021, 13:22

Нет. Без Вашего согласия какому либо специалисту (врачу) показывать ребёнка не имеют право! Вы можете написать жалобу на имя директора школы.

11.02.2021, 13:54

А в прокуратуру могу подать на классно руководителя и директора.

11.02.2021, 14:19

Добрый день!

Рекомендую сразу в Минобразования и Прокуратуру.

Можно в одной жалобе указать двух получателей.

11.02.2021, 14:20

Как вам написали выше-действительно, можно и в мин. образования и в прокуратуру одновременно.

11.02.2021, 14:33