Без меня ребенка отвели соц педогону провели тестирования и беседу. Законо это ли или нет.
Здравствуйте. Опрос несовершеннолетнего возможен в отсутсвие родителей, но в обязательном присутвии соц. педагога либо иного близкого родственника (совершеннолетнего).
В школе отводили к психологу без родителей и разрешения можно так.
Нет. Без Вашего согласия какому либо специалисту (врачу) показывать ребёнка не имеют право! Вы можете написать жалобу на имя директора школы.
А в прокуратуру могу подать на классно руководителя и директора.
Добрый день!
Рекомендую сразу в Минобразования и Прокуратуру.
Можно в одной жалобе указать двух получателей.
Как вам написали выше-действительно, можно и в мин. образования и в прокуратуру одновременно.