Вопросы банкротства - Когда будет списана задолженность и как получить дебетовую карту после банкротства?
26.04.2016 я признана банкротом, так как при взятии кредита я использовала справку 2 НДФЛ с завышенной заработной платой (за что имею погашенную судимость по ст. 327), задолженность с меня не списана. Через какое время с меня спишется банкротство и я смогу оформить в банке на себя дебетовую карту?
Лучший ответ
Вы в любой момент можете оформить дебетовую карту, кроме кредитной.
То что нужно. Спасибо!
Что значит "спишется банкротство"? Вы можете в любое время оформлять любые дебетовые кредитные карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.