Исчезают ли ИП с сайта ФСП при инициировании процедуры банкротства физических лиц?

При инициации процедуры банкротства физ лиц ип пропадают с сайта фсп или остаются там в качестве существующих но приостановленных?
Лучший ответ

Исполнительные производства будут приостановленными до успешного завершения внесудебной процедуры банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, Ирина. При инициировании процедуры - остаются приостановленными, после завершения - убираются с сайта.