Брянск, 11.02.2021, 13:37

Какую информацию обязаны предоставлять на кпп сизо по телефонному звонку?

Вопрос №18219579 из г. Брянск
опубликован 11.02.2021, 13:37
Какую информацию обязаны предоставлять на кпп сизо по телефонному звонку?
Лучший ответ
Рекомендуется

И вообще на какие вопросы они обязаны отвечать родственникам, а на какие нет. Просто по факту получается, что бесполезный номер телефона, для чего тогда он существует.

11.02.2021, 15:05

Я задала Вам вопрос с целью дать Вам полный ответ! Но, к сожалению, видимо Вы настроены агрессивно. Нет желания Вам отвечать, но всё же: По телефону в дежурной части кпп СИЗО у Вас имеют право и обязаны спросить установочные данные (ФИО, адрес, номер телефона). Там же никаких сведений Вам не дадут. На какие либо вопросы Вам могут ответить лишь в спец. Части данного СИЗО! Если муж является обвиняемым, то разрешение на свидание берете у следователя в любой день, начиная с первого дня от ареста; если же он уже подсудимый и числится за судом и ему вынесен приговор, то постановление обязано ему выучится в течении суток (так же и поступить в спец. Часть)

11.02.2021, 17:42

Здравствуйте.

Кем вы являетесь и с какой целью осуществляете звонок на кпп сизо?

11.02.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Какой юрист, такой и ответ. Вопросом на вопрос отвевать это мощно. Какая разница кто я, в целом вопрос был задан, можно было бы написать, что только родственникам и что именно за информацию предоставляют! Вывод, что просто ответа на этот вопрос не знает. Так на вопросы отвечать любой сможет!)

Я жена, хочу знать поступило ли постановление из суда по поводу мужа, так как пока постановление ещё не в сизо Свидания не положены.

11.02.2021, 15:01

И вообще на какие вопросы они обязаны отвечать родственникам, а на какие нет. Просто по факту получается, что бесполезный номер телефона, для чего тогда он существует.

11.02.2021, 15:05

Я задала Вам вопрос с целью дать Вам полный ответ! Но, к сожалению, видимо Вы настроены агрессивно. Нет желания Вам отвечать, но всё же: По телефону в дежурной части кпп СИЗО у Вас имеют право и обязаны спросить установочные данные (ФИО, адрес, номер телефона). Там же никаких сведений Вам не дадут. На какие либо вопросы Вам могут ответить лишь в спец. Части данного СИЗО! Если муж является обвиняемым, то разрешение на свидание берете у следователя в любой день, начиная с первого дня от ареста; если же он уже подсудимый и числится за судом и ему вынесен приговор, то постановление обязано ему выучится в течении суток (так же и поступить в спец. Часть)

11.02.2021, 17:42