Арендная плата за земельный участок гаражного кооператива повышена без уведомления - что делать?
Договор нужно смотреть, что бы ответить на ваш вопрос. По этому поводу, может ничего и нет. Но есть другие пункты договора. Например, право на изменение в одностороннем порядке условий договора и т.д.
А в чем у вас вопрос?
Нужно ли платить по новым ставкам? И если платить по старым на чью сторону встанет арбитражный суд если администрация подаст на возмещение.
Читайте ответ выше. Договор смотреть нужно.
Надо разбираться по всем обстоятельствам. Если в договоре не урегулирован данный вопрос - в общем случае будут рассматривать местное законодательство, в части правил изменения размера арендной платы за такое имущество, и процедуры уведомления об изменении.