Входит ли служба в УФСИНе в непрерывный стаж работы для расчета выслуги лет на муниципальной службе.

Вопрос №18220277 из г. Архангельск
опубликован 11.02.2021, 16:39

Входит ли служба в УФСИНе в непрерывный стаж работы для расчета выслуги лет на муниципальной службе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Данная служба учитывается при расчёте выслуги лет на муниципальной службе, поскольку служба во фсин является государственной.

11.02.2021, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Статья 25. Стаж муниципальной службы

1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:

1) должностей муниципальной службы;

2) муниципальных должностей;

3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;

4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;

5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.

17.03.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, теперь можно идти в кадры.

Здравствуйте. Статья 7 Федерального закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе РФ"

17.03.2021, 19:19

Пожалуйста, на какие правовые акты можно сослаться, регулирующие взаимосвязь муниципальную службу и государственную службу.

17.03.2021, 13:16

Здравствуйте. Статья 7 Федерального закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе РФ"

17.03.2021, 19:19

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034