Пенсия у главы поселения
Назначенная пенсия "за выслугу лет" государственному (и наверное муниципальному) служащему прекращается при поступлении снова на такую службу.
Пенсия по старости продолжает выплачиваться без всяких ограничений. Органы выплачивающие пенсию (гражданский ПФ или пенсионные отделы силовых ведомств) сами следят, кому, что, за что и до скольки платится. Не Ваш вопрос.
Но если зам. главы озадачил проверить, то можете успокоить, Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, .........." не предусматривает прекращение выплаты пенсии при трудоустройстве.