Получает ли зарплату заместитель главы городского поселения в московской обл.
Зам главы городского поселения вербилки талдомского района моск.обл. не получаетзарплату может ли такое быть
К сожалению, такое может быть. В данной ситуации необходимо обращаться в суд.
Пусть обращается в суд с иском о взыскании зарплаты.
Как и любому работнику ему должны выплачивать заработную плату ( ст. 21 Трудового кодекса РФ).