Самара, 11.02.2021, 19:14

Маме по наследству достался автомобиль она хочет сдать его в утиль как првильно это сделать.

Вопрос №18220660 из г. Самара
опубликован 11.02.2021, 19:14
Маме по наследству достался автомобиль она хочет сдать его в утиль как првильно это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратится в МРЭО ГИБДД Вашего города, написать заявление на утилизацию, предоставить ПТС и номера автомобиля.

11.02.2021, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мама вступит в насдедство 11.03.этого года перед утилизацией автомобиль надо ей лфлрмлять его на себя.

11.02.2021, 19:22

Для того чтобы утилизировать такую машину в ГИБДД, достаточно приехать со свидетельством о праве на наследство, ПТС и номера.

11.02.2021, 19:47